МЕНЮ
Светодиоды России

Какой экран подходит для улицы?


Светодиодные экраны для улицы обладают своими стандартами и особенностями. Основное требование к ним – яркость изображения. Картинку должно быть безупречно видно темной ночью, но и солнечным днем.

Для достижения цели разработаны специальные технологии создания и объединения пикселей для получения лучшего результата.  Ресурсы на поддержку соответствующей мощности сполна окупаются эффективностью кампании. Второй важный нюанс – защищенность полотна. Независимо от размеров и особенностей расположения, светодиодные экраны для улицы нуждаются в тщательной и продуманной защите от неблагоприятных погодных факторов, пыли, температурных перепадов, высокой влажности, осадков. В обратном случае не получиться справляться с поставленными задачами в любое время года. Вследствие такой особенности, уличные светодиодные экраны обычно гораздо больше и тяжелее их тех, которые рассчитаны на работу в помещении. При грамотном исполнении и монтаже светодиодные экраны служат долгие годы, не доставляя хлопот. Полотно собирается из отдельных независимых блоков. Легко и оперативно отремонтировать вышедший из строя фрагмент экрана не составит труда. Обычно подобное вложение окупается уже в течение года.

Итоговая эффективность от наружной рекламы на стильных гибких светодиодных экранах существенно выше, чем от установки привычных щитов, растяжек, баннеров и афиш. Неоспоримое значение имеют особенности человеческого восприятия, при которых динамичное изображение всегда вызывает интерес, привлекая больше внимания, чем статичное. 

Смотреть еще: заказать рекламный экран, цена светодиодного табло, купить рекламный уличный экран.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы