МЕНЮ
Светодиоды России

Вместо холста светодиодный экран


Цифровые технологии захватили мир. Они буквально везде: чтобы прочесть книгу, купить билет на самолет или в кино, получить образование, теперь не нужно выходить из дома. Достаточно иметь под рукой компьютер и доступ в интернет. Вместо баннеров и рекламных щитов яркие светодиодные экраны, вместо унылых витрин современные и необычные дисплеи.

Технологии проникают и в искусство. Музеи и частные галереи используют медиафасады, видеостены и экраны для показа работ различных художников. Так музей современного искусства, расположенный в г. Больцано (Италия), решил привлечь внимание общественности к искусству нестандартно: над входом в здание разместили медиафасад, на котором демонстрируются экспонаты музея. Такой подход не только позволил увеличить количество посетителей музея, но и положительно сказался на внешнем виде города.

Взяв пример с итальянский коллег, администрация музея киберискусств, находящего в Бостоне, запустила проект «Искусство на экранах». Его суть сводится к показу оцифрованных картин и экспозиций, а также актуальной информации о мероприятиях музея. Проект поддержали и в Канаде. Группа Pattison Onestop регулярно проводит арт-показы, благодаря которым растет интерес к живописи и искусству в целом.

цена светодиодного экрана

Не только снаружи, но и внутри

Свое место светодиодные экраны находят не только на фасадах. В последние годы их устанавливают и внутри картинных галерей, театров, музеев. Информация, которую раньше сообщали плакаты, теперь транслируется с помощью дисплеев. Они позволяют показывать не только текстовые данные, но и изображения и видео. На одном экране могут размещаться сотни снимков и текстовых фрагментов. Если данные тяжело читать, экран может их озвучить.

Незаменимы светодиодные дисплеи и в холле. Здесь они сообщают о предстоящих мероприятиях и демонстрируют изображения, которые делают интерьер помещения интереснее.

Россия не отстает

Вдохновившись примером европейцев, жители нашей страны стали использовать светодиодные экраны не только для рекламы. И в столице, и в других городах России бумажные афиши уходят в прошлое. Вместо них о культурных событиях теперь сообщают светодиодные дисплеи. Приемлемая цена светодиодного экрана позволяет даже музеем и театрам с небольшим финансированием идти в ногу с современными технологиями. Не остаются в стороне и организаторы частных выставок. Этим летом фасад Манежа впервые украсили не статичные афиши, а светодиодные экраны. С их помощью прохожих информировали о художественной выставке московской арт-группы AES+F.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы