МЕНЮ
Светодиоды России

Светодиодные панели – новое слово в дизайне интерьеров


Светодиодные панели – одно из первых направлений в области LED-технологий, обратившее на себя массовое внимание потенциальных потребителей.

Качество и габариты светодиодных панелей позволяют применять их в самых разных сферах – от дизайнерского освещения до рекламы.

Благодаря использованию технологии торцевой подсветки акриловых панелей, свет от светодиодов равномерно исходит от всей поверхности панели.

Именно поэтому светодиодные панели стали обязательным элементом при оформлении интерьеров клубов, офисов и даже жилых помещений, если речь идет о стиле хай-тек.

К отличительным особенностям LED-панелей можно отнести устойчивость к механическим и химическим повреждениям, устойчивость к пыли, влаге и вибрациям, низкое энергопотребление, яркий равномерный свет желтого или белого спектра.

Данная инновация не только привнесла что-то новое в мир дизайна, но и позволила бережливым потребителям экономить на электричестве, что в эру бережного отношения к истощенным природным ресурсам очень и очень важно.

Смотреть еще: аренда led экрана, цена светодиодных экранов для помещений, купить уличные светодиодные экраны.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы