МЕНЮ
Светодиоды России

Прозрачный LED-экран – инновация в мире светодиодов


Еще 10 лет назад о появлении прозрачного светодиодного экрана можно было только мечтать. Воплотить мечту в реальность решила компания Samsung. Разработчики всемирно известного бренда выполнили дисплей, в котором светодиоды размещены на сетке. На расстоянии она почти незаметна, поэтому прозрачность такого дисплея составляет 80%. В зависимости от материала сетки экран может быть гибким или иметь неизменяемую форму.

Рекламный экран уличный

Где использовать это чудо техники?

  • На фасадах зданий

В нашей стране с помощью экранов унылые однотипные здания делают ярче и привлекательней. Огромные дисплеи закрывают панельные блоки и кирпичную кладку, благодаря чему улица выглядит более эстетично. Однако не на каждом здании светодиодный экран смотрится гармонично. На домах, возведенных до 80-х годов, лучше смотрятся прозрачные экраны.

  • На витринах

Стандартных манекенов могут заменить прозрачные экраны. Они пропускают свет внутрь помещения и оригинально выглядят. Благодаря экранам прохожие могут знакомиться с товарами магазина и узнавать об акциях, действующих в нем. Если классический дисплей загораживает покупателей от прохожих, то прозрачный нет. С точки зрения психологии такое решение лучше, потому как включает стадный инстинкт.

  • На улицах

Так как сетку, на которой крепятся светодиоды, можно располагать в нескольких плоскостях одновременно, ее удобно использовать для создания фигурных конструкций. Это могут быть как масштабные строения, так и маленькие фигуры. Рекламный экран уличный, выполненный на основе гибкой сетки, позволяет реализовать самые разные дизайнерские задумки.

  • В помещениях

Прозрачные экраны привлекательно выглядят и в торговых центрах, и на концертах, и в аэропортах. Их можно располагать в центре помещения, не перекрывая доступ света и видимость.

Преимущества новинки

В отличие от светодиодных экранов предыдущего поколения прозрачные дисплеи всегда транслируют целостную картинку. Даже на моделях с большими габаритами изображение не разбивается на куски. Все благодаря инновационному соединению модулей.

Еще один плюс прозрачных экранов – высокая светопропускная способность. Их можно смело устанавливать на витринах и фасадах. В небольших помещениях прозрачный экран позволяет избежать ощущения нехватки пространства. Эта его особенность позволяет оснастить дисплеями офисы, косметические кабинеты и игровые комнаты.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы