МЕНЮ
Светодиоды России

ЛЕД-технологии – будущее 21 века


ЛЕД-технологии – это источник света в 21 веке. Более чем полувековому царствованию громоздких рекламных телевизоров и мониторов наконец-то можно сказать «стоп!». Также как и затратным и неэффективным лампам накаливания и неоновым трубкам.

ЛЕД -  технологии стремительно набирают популярность, вытесняя с рынков сразу несколько устаревших товаров – телевизоры, неоновые трубки, лампы накаливания, биг-борды и т.д.

Дела у компаний, выпускающих продукты на базе этих технологий, идут настолько успешно, что большинство из них полностью отказывается от выпуска традиционных, но безвозвратно устаревших аналогов.

Сама приставка ЛЕД была введена в обиход компанией Samsung, которая первой выпустила линейку жидкокристаллических телевизоров со светодиодной подсветкой. Собственно, аббревиатура LED (Light Emitting Diode) как раз и обозначает слово «светодиод» на английском языке.

Сегодня выпуском ЛЕД-продукции занимаются практически все компании, специализирующиеся на электротехнике. Особенно, если речь идет о телевизорах и других предметах с экранами. А купить ЛЕД-экраны, например, можно уже прямо на нашем сайте.

Смотреть еще: цена светодиодного экрана для помещений, цена Лед экрана, цена медиафасада в Москве.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы