МЕНЮ
Светодиоды России

ЛЕД-панели: как выбрать вывеску для заведения?


Любое заведение – будь-то банк, кафе, отель или клиника - нуждается в яркой заметной вывеске. Потребитель должен понимать, куда ему идти.

Существует сотни вариантов вывесок – обычные деревянные доски, бегущие строки, световые боксы и – самые современные – лед-панели.

Какие проблемы могут возникнуть при выборе подходящей вывески?

Если у вашей компании есть свой узнаваемый стиль, то с выбором дизайна для вывески, или рекламного ролика для лед-панели проблем не будет.

Но как быть, если ваше заведение появилось совсем недавно, и вы не успели продумать то, каким будет его реклама? Какие показатели следует учитывать при выборе вывески?

Во-первых, самое главное на вывеске – это текст. 90% информации передается именно текстовым путем. Даже если вам нужна вывеска для небольшого кафе-бара, на ней должно быть как минимум два слова «Кафе-бар». И это не говоря уже о названии самого заведения, а если есть такая возможность, то и о главных пунктах меню и спецпредложениях.

Для начала профессионалы рекомендуют определиться – с какого расстояния потребители будут смотреть на вашу лед-панель? Если вы хотите, чтобы ее замечали на улице, учтите – буквы должны быть большими, не слишком грубыми, но и не слишком тонкими. Промежутки между ними нужно делать больше, чем при обычном наборе текста – из-за светодиодного света буквы будет сливаться друг с другом.

Смотреть еще: цена светодиодных экранов для помещений, видеоэкран для улицы, купить светодиодный экран для улицы.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы