МЕНЮ
Светодиоды России

Диодные вывески: как определить их качество?


Сегодня мы поговорим о том, по каким признакам можно определить качество led-вывески. На самом деле, это очень важно, так как стоимость диодных панелей такова, что рисковать и покупать низкопробные образцы не стоит.

Итак, начнем:

- светодиодная подсветка должна быть скрыта. Если вы видите яркий светящийся контур, это значит, что покупать этот экземпляр не стоит.

- некачественное стекло. В светодиодных панелях используется специальное стекло, для которого достаточно одной линейки подсветки. Если стекло подсвечивается с двух сторон, это значит, что производитель решил понизить себестоимость, использовав обычное стекло, и чтобы как-то компенсировать затухание света, оборудовал панель двумя светящимися строками. Стоит учесть, что обычное стекло абсолютно не предназначено для таких целей, к тому же оно намного тяжелее, чем специальное покрытие.

- диодные вывески должны быть оборудованы алюминиевыми рамами. Алюминий служит радиатором для светодиодов, что важно для длительного срока их службы. К тому же алюминиевая рама – это отличное соотношение легкости и прочности, что тоже немаловажно.

- вес. Запомните, качественная диодная вывеска – очень легкая.

Смотреть еще: цена светодиодных экранов для помещений, уличный светодиодный led экран, купить медиафасад.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы