МЕНЮ
Светодиоды России

5 нестандартных форм светодиодных экранов


Квадратные и прямоугольные светодиодные экраны смотрятся шаблонно. Поэтому чтобы выделиться на фоне других, рекламодатели используют модели очень большого размера или нестандартной формы. Технологии позволяют экспериментировать с формами мониторов, не жертвуя качеством изображения.

Шар

Впервые светодиодные экраны такой формы изготовили в 2011 году. Идею в жизнь воплотила немецкая компания ARTMOS GmbH. Экран-шар, диаметр которого составил почти 2 метра, установили в отеле Gotemba Kogen Resort. Необычный светодиодный дисплей имел успех на выставке Frankfurt 2012. С того времени экраны в форме шара используются не только для показа рекламы, но и для придания оригинальности дизайну помещения.

светодиодный экран для помещений

Такие дисплеи подвешивают под потолок, размещают на вращающихся подставках и фиксируют на полу. В аэропорте, на железнодорожном вокзале или в офисе турагентства уместен экран, оформленный в виде глобуса. В торговом или развлекательном центре привлекательно выглядит экран-шар в виде чупа-чупса. Чем оригинальнее решение, тем больше внимания оно привлечет.

Куб

Такая форма экрана позволяет размещать несколько разных рекламных блоков. Куб, парящий между полом и потолком, смотрится футуристично и экстравагантно, а потому притягивает внимание прохожих. В таком положении конструкция может транслировать как одну и ту же рекламу на всех сторонах, так и 5 разных рекламных блоков. Расположить экран-куб можно и на полу или тумбе. Если поставить его на одну из граней, конструкция будет выглядеть нестандартно.

Кубический экран гораздо проще приспособить для рекламы разных направлений, чем шарообразный. Куб гармонично смотрится и в музее, и на вокзале, и в торговом центре, и в офисном здании. Такой экран можно использовать в качестве декоративного элемента, например, сделав его похожим на новогодний подарок.

Конус

Экраны такой формы чаще всего выполняют только декоративную функцию. Рекламу на них размещать не очень удобно, поэтому спрос на такие модели значительно ниже, чем на шары и кубы. Конусовидный экран можно подвесить или зафиксировать как основанием вниз, так и основанием вверх. С помощью такого светодиодного дисплея можно добавить света в помещение или оформить торговый центр к празднику. Например, разместить в центре зала светодиодную елку или огромную пирамиду.

Многоугольник

Такой светодиодный экран для помещений дает возможность реализовать самые смелые эксперименты. С его помощью можно как показывать рекламу, так и вносить разнообразие в интерьер. Многоугольные конструкции отличаются высокой гибкостью и низким весом, поэтому размещать их можно практически на любых неровных поверхностях. Экраном легко «обернуть» и колонну, и тумбу, и стену.

Цилиндр

Экраны этой формы удобно использовать в качестве рекламных конструкций, служащих еще и для указания местоположения объекта. Их можно устанавливать как внутри торгового или офисного центра, так и на улице.

светодиодный экран для помещений

Экраны-цилиндры могут демонстрировать анонсы спектаклей возле театра или фильмов возле кинотеатра. Использовать дисплей цилиндрической формы можно и для показа прогноза погоды и другой полезной информации.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы