МЕНЮ
Светодиоды России

Световой экран, как ключевое слово в интерьере


Световой экран – это отличное решение для вашего дома, офиса или любого другого помещения, которое нуждается в качественном дизайне и оформлении.

Вообще, использовать световые поверхности можно повсеместно, не ограничиваясь одними лишь экранами в качестве источников света.

Один из самых ярких и эффектных способов применения световых экранов – столешница. Стол, поверхность которого излучает мягкий и равномерный свет, отлично впишется в дизайн жилого дома, интерьер офиса и оформление клуба.

Конечно, к такому световому экрану будут выдвигаться особые требования – как –то устойчивость к механическим и химическим повреждениям, излучение мягкого, а не резкого света и т.д.

Но если взять во внимание стоимость светодиодных поверхность, их высокое качество, а также энергоэффективность, то можно увидеть, что такое удовольствие как световой стол, является не чем иным, как обдуманной покупкой.

Впрочем, стол – это далеко не самый оригинальный вариант использования светового экрана. Особенно, если ваша фантазия и возможности не ограничены четкими рамками какого-нибудь стиля.

Смотреть еще: цена светодиодного табло, купить рекламный уличный экран, лед экраны Москва.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы