МЕНЮ
Светодиоды России

Светодиодное видео: основы уличного маркетинга


Светодиодные экраны – это отличный рекламный инструмент, нашедший свое применение в уличном маркетинге. Сложная концепция наружной рекламы, ограниченная десятками условий, наконец-то обогатилось действительно эффективным инструментом, способным привлечь внимание клиента.

Но это лишь полпути к успеху. Позитивного результата удастся добиться, только составив грамотный рекламный ролик, который с этого экрана будет демонстрироваться потребителям.

Светодиодное видео – это целая наука. Короткая реклама, показываемая нам с больших лед-панелей в ТЦ и на улице, не имеет ничего общего с рекламой по телевидению. Она создается по другим правилам, ее ограничивают другие условия, она отвечает другим требованиям.

А теперь по порядку.

Как правило, на светодиодные экраны смотрят люди, идущие по улице или едущие в машине. Они не могут отвлечься от дороги надолго – максимум 3-4 секунды, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш ролик был увиден и понят, ограничьте себя этими временными рамками.

Также следует избегать большого количества текста – у прохожих и водителей нет времени на его чтение, и деньги, потраченные на лед-экран, пропадут впустую.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы