МЕНЮ
Светодиоды России

Преимущества светодиодных экранов


 России светодиодные экраны стали использоваться относительно недавно. Однако за короткий срок эти конструкции обрели популярность как среди рекламодателей, так и среди владельцев караоке, банкетных залов, спортивных баров и заведений, в которых проводятся выступления артистов. Чем вызвана популярность экранов? В первую очередь их практичностью. О том, что подразумевается под этим словом, когда речь идет о светодиодных экранах, расскажем подробнее.

Долговечность

По сравнению со щитовыми и панельными конструкциями экраны живут гораздо дольше. Связано это не только с их прочностными характеристиками, но и с тем, что информацию, демонстрируемую на них, можно обновить оперативно и без помощи сторонних специалистов. В среднем качественный экран служит 5-11 лет. Таким сроком эксплуатации не могут похвастаться ни панельные конструкции, ни рекламные проспекты.

Преимущества светодиодных экранов

Экономичность

Ламповые табло, используемые для демонстрации рекламы до появления светодиодных экранов, отличались низкой стоимостью и высокой энергозатратностью. Даже небольшие табло потребляли много электричества и не обладали большими возможностями. Изобретение светодиодных экранов позволило транслировать видео и изображения напрямую из интернета, управлять показом рекламы и полезных материалов с помощью специальных программ. Оказалось, что экраны значительно экономичнее табло. Они расходуют меньше энергии, а потому не требуют больших денежных вложений после покупки.

Обслуживание

Тогда как щитовые и панельные конструкции нуждаются в регулярном обновлении информации и постоянном уходе, светодиодные экраны совсем неприхотливы. На морозе, под дождем и палящем солнцем они продолжают выполнять свою работу. В случае если какой-либо элемент все же выходит из строя, обслуживание экрана проводится без его демонтажа.

Качество изображения

Светодиодные экраны дают возможность демонстрировать видео и изображения высокого качества круглосуточно. Так как они сами излучают свет, их не нужно освещать дополнительно. То, что транслируется на экран, отлично видно как ночью, так и в солнечные дни. Картинка не отсвечивает и остается четкой, даже если экран располагается на участке, где солнце светит большую часть дня. У всех светодиодных экранов широкий угол обзора. Смотреть видео и читать текст можно как, стоя напротив экрана, так и находясь сбоку от него.

Надежность

Экраны защищены от влаги и пыли, вандалов и механических повреждений. Уличные модели приспособлены к перепадам температуры, могут работать и в жару (до +50°C), и в мороз (до -45°C). Высокая надежность позволяет устанавливать экраны в городах с резко континентальным климатом и суровыми погодными условиями. В таких условиях конструкции служат от 50 до 100 тысяч часов (от 5 до 11 лет). При всем этом цена светодиодных экранов доступна для владельцев малого, среднего и крупного бизнеса.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы