МЕНЮ
Светодиоды России

Преимущества и недостатки светодиодных табло


Светодиодные табло используются в качестве инструмента динамической рекламы. Текст и изображения, отображаемые на них, задаются в специальной программе. Современные технологии позволяют создавать табло с высокой четкостью передачи картинки и высокой яркостью. Такие конструкции привлекают внимание и при солнечном свете, и в темноте. Разместить табло можно как на фасаде многоэтажного дома, так и на вокзале, банке или ларьке.

Преимущества

  • Отличная видимость

Данные, выведенные на табло, легко рассмотреть и днем, и ночью. Яркость светодиодов настраивается, благодаря чему конструкция заметна издалека. Текст с нее можно прочитать и проезжая, и проходя мимо.

  • Эффективность

Если на щите, штендере или растяжке реклама статична, то на табло динамична. Это не может не привлечь внимание. Даже если прохожий и не вчитывается в текст, его сознание выхватывает из бегущей строки определенные слова и запоминает их. Поэтому когда ему понадобится определенный товар или услуга, он вспомнит, где видел его или ее рекламу.

  • Долговечность

При круглосуточном режиме работы табло служат порядка 10 лет. Они не требуют специфического обслуживания. Ремонт конструкции обходится недорого.

  • Экономичность

Табло потребляют мало энергии: им нужно в 3 раза меньше электричества, чем энергосберегающим лампам. При этом яркость у конструкций высокая, потому видно ее в любое время суток.

  • Автономность

Табло не нуждается в регулировке и дополнительной настройке. Включает и отключает бегущую строку таймер. Он же отвечает за яркость экрана.

  • Информативность

Помимо рекламного текста вы можете вывести на табло прогноз погоды, температуру, время и другие данные. Такая полезная информация поможет привлечь к вашему табло больше людей. Пока они смотрят на нужные им данные, видят и рекламный текст.

купить светодиодное табло

Недостатки

  • Низкое разрешение

Владельцев торговых точек, размышляющих, какое рекламное табло купить, чаще всего отталкивает от покупки невозможность просмотра мелких деталей. Так как табло рассчитаны на зрителей, находящихся на расстоянии от него, пиксели на экране весьма крупные. Поэтому внимание на мелких элементах не заостряется. Производители предлагают более прогрессивные модели, у которых качество изображения намного выше, чем у обычных табло. Однако такие модели отличаются и внушительной стоимостью.

  • Монтаж

Установить табло самостоятельно не получится. Для его размещения придется собирать рамку-основу, работа с которой требует определенных навыков и опыта. Как правило, установка этого типа рекламных конструкций подразумевает использование автовышки. Это еще одна причина, по которой придется воспользоваться помощью специалистов.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы