МЕНЮ
Светодиоды России

Монтаж светодиодных экранов


От того, насколько качественно будет выполнен монтаж несущей конструкции, зависит и закладываемый срок службы экрана. Качественный монтаж электропитания определяет надежность и долговечность функционирования всей системы, поэтому доверьте монтаж профессионалам.

Компания “Светодиоды России” готова выполнить монтаж оборудования в двух вариантах – «под ключ» и «шеф-монтаж». Монтаж светодиодной конструкции требует особого контроля и внимания, а самое главное профессионализма.

Монтаж экрана


ШЕФ МОНТАЖ

Если у вас уже имеются специалисты, которым вы хорошо доверяете, то мы готовы предложить "Шеф-монтаж". Но помните,что установка светодиодной конструкции требует особого контроля и внимания, а самое главное профессионализма.

При таком виде Вам необходимо согласовать установку экрана, спроектировать, утвердить и смонтировать поддерживающую металлоконструкцию, проложить необходимые питающие и управляющие кабеля. По окончанию, наш специалист выезжает на место и силами

Ваших монтажников устанавливает светодиодные панели на подготовленную конструкцию и так же, руководя мастером по электросборке, проконтролирует подключение и лично произведет пуско-наладочные работы, а также обучит управляющий персонал.


МОНТАЖ ПОД КЛЮЧ

Выбирая монтаж "Под ключ" вам остается лишь согласовать установку. В остальном мы полностью берем все работы на себя, от проекта до монтажа и пуско-наладочных работ.
 
led-ustanovka

Монтаж крупноформатных экранов


Светодиодное оборудование очень универсально в плане размещения, крупноформатные экраны и медиафасады могут располагаться как на фасадах и крышах домов. Крепятся данные панели или непосредственно к фасадным стенам, или на отдельные несущие конструктивы. Отдельно стоящие конструкции размещаются у автомагистралей и зданий на специальные металлоконструкции.

Монтаж крупноформатных экранов и медиафасадов

 

Монтаж малогабаритных экранов

Экраны меньших форматов, а также пилоны, видеостены и другую LED продукцию можно разместить в помещениях торговых центров, в аэропортах, бизнес-и офисных центрах, авто- и ж/д вокзалов. Монтаж предусматривает крепление на кронштейны, фиксацию на стенах при помощи винтов или подвеску на тросы.


 Монтаж малогабаритных экранов

Дисплей состоит из нескольких блоков в зависимости от площади, что позволяет закрепить его практически на любой поверхности, при этом во время трансляции стыки между модулями видны не будут. 

Прежде чем установить светодиодный экран на уличной площадке (крыше, фасаде, вдоль дороги и т.д) необходимо предварительно согласовать его инсталляцию с местными органами и получить разрешение


Для просчёта монтажа светодиодного экрана

в нашей компании нам потребуется информация:

  1. Адрес установки экрана;
  2. Фото места установки; 
  3. Тип конструкции: фасад, крыша, сцена, отдельно стоящий; 
  4. При размещении на здании или в здании - характеристики несущей поверхности. При возможности проект здания на заданный участок;
  5. Длина информационного и силового кабеля;


Оставить заявку на просчёт

 

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы