МЕНЮ
Светодиоды России

Комплектующие для производства светодиодных строк и экранов


Светодиодные строки или экраны состоят из металлоконструкции (для экранов), на которой закрепляется рама с необходимыми модулями. Модуль в свою очередь это корпус, на котором установлены светоизлучающие матрицы. Внутри модуля вмонтированы блок питания и контроллер. Задняя панель представляет из себя крышку на которой установлены информационные разъемы и индикаторы, которые указывают на работоспособность системы. На задней панели так же находятся две ручки, которые необходимы при переноски и монтажа модуля.

В первую очередь можно рассмотреть сами светодиодные модули они же светодиодные кластеры. Такие модули представляют из себя блоки, состоящие из нескольких светодиодов закреплённых на пвх корпусе или металлическом листе. Светодиодные модули обладают рядом характеристик, таких как: удароустойчивость, влагозащита, виброзащита, отличительные характеристики света, широкий ассортимент цветности, долговечность системы, простота в монтаж, экономичность и многие другие положительные качества.

Светодиодные модули встраиваются в корпус безо всяких усилий, в дополнительном корпусе они не нуждаются. Необходимо лишь соблюсти полярность при его подключении к общей системе и всё, модуль установлен. А благодаря влагозащите их можно устанавливать на улице, не боясь за возможные повреждения.

Еще один немаловажный элемент системы это RGB контроллер. Такие комплектующие для производства светодиодных строк и экранов как контроллеры являются одним из важнейших вспомогательных приборов для корректной работы всей системы. С помощью контроллера для светодиодной ленты можно переключать цветность экрана, изменять свечение, выбирать нужный режим, устанавливать цветовые схемы. Контроллеры отличаются по мощности, управлению и функциональности. Бывают с ик-управлением, радио, с дитирминированием яркости, встроенными функциями управлением программами.

Диммеры - это так называемые светорегуляторы. Такие приборы нужны для регулировки светового потока. Они включают и выключают свет. А так же изменяют поток света от яркого к приглушенному.

Так же в состав входит блок питания. Он отвечает за непрерывную подачу напряжения. К нему подключаются светодиодные модули, и светодиодные ленты. Он часто преобразует напряжение 220 Вт на входе 12 Вт, на выходе 30 Вт. Этого достаточно, что бы питать источники светодиодного освещения.

Смотреть еще: купить уличный экран рекламный светодиодный, led экраны для помещений, купить гибкий светодиодный экран.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы