МЕНЮ
Светодиоды России

LED-вывески как идеальное средство подачи информации


Вывеска – это сравнительно большая конструкция, расположенная на фасаде здания, которая информирует прохожих и посетителей об организациях, офисах, предприятиях, учреждениях, находящихся внутри.

Все мы не раз, не два и не тысячу выдели самые разные вывески – от деревянных до светодиодных, поэтому можем с уверенностью сказать – нет ничего заметнее LED-вывески.

LED-вывеска представляет собой дисплей, на котором отображается нужная информация – от названия учреждения до часов его работы.

Благодаря динамичности, светодиодная вывеска намного лучше справляется с подачей информацией, так как легко привлекает к себе внимание. При помощи одного такого экрана вы сможете сообщить своим потенциальным клиентам и визитерам в десятки раз больше, чем при помощи биг-борда, табло или традиционных деревянных конструкций.

Специально для работы на улице были созданы LED-вывески, не бликующие на ярком свете, с широкими углами обзора и максимально контрастной цветопередачей.

К тому же нельзя не отметить, что данные на такую вывеску выводятся очень быстро, а это позволяет постоянно менять тип и подачу информации.

Смотреть еще: цена светодиодных экранов для помещений, уличный светодиодный led экран, купить медиафасад.

Контакты

Мы уважаем Ваше время.

Просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 800 200 1178
и мы проконсультируем Вас, предоставим коммерческое
предложение и сопутствующие материалы бесплатно за час.

  • Контакты 8 800 200 1178
    zakaz@svetodiodyrossii.ru
  • Адрес

    Москва, Волгоградский проспект,
    д. 32, корпус 4, офис 43

  • Время работы

    Ежедневно
    с 9.00 до 19.00

Оплата
Доставка

Весь каталог Открыть


Акции
Новости
Отзывы